B57164K474J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470Kohms 5000 5%
B57164K474J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57164K474J.pdf 198.3kb
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
5.5mm
Предел сопротивления
± 5%
Установка термистора
Through Hole
Макс. рассеяние мощности
450mW
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
470kohm
Бета-значение (К)
5000K
Макс. номинальная температура
25°C
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Допустимое сопротивление -
5%
Допустимое сопротивление +
5%
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Точность термистора
-5% to +5%
Термосопротивление
25°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Длина провода
36mm
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
470kohm
Нижний предел беты температуры
25°C
Тип термистора
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57164K474J EPCOS, TDK-EPC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470Kohms 5000 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57164K474J
#B57164K474J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57164K474J
#B57164K474J
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57164K474J –6%
абв
Нет в наличии
B57164K474J
абв
Epcos
B57164K474J
THERMISTOR, NTC
Epcos
B57164K474J
THERMISTOR, NTC
B57164K474J
THERMISTOR, NTC, +125+C, 5%, 470KOHM
B57164K474J
B57164K474J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 470Kohms 5000 5%