B57261V2223J060 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 22K 5% B-4575 NTC
B57261V2223J060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57261V2223J060.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Бета-значение (К)
4575K
Макс. рабочая температура
125°C
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
22kohm
Термисторные клеммы
SMD
Линейка продукции
B57261V2 Series
Предел сопротивления
± 5%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Макс. рассеяние мощности
150mW
Тип корпуса термистора
0402 [1005 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
22kohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Нижний предел беты температуры
25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B57261V2223J060
Epcos
B57261V2223J060
None
B57261V2223J060
THERMISTOR, NTC, 22K, 0402
B57261V2223J060
THERMISTOR, NTC, 22K, 0402
B57261V2223J060
THERMISTOR NTC 22K OHM 5% SMD
B57261V2223J060 THERMISTOR NTC 22K OHM 5% SMD
B57261V2223J060
THERMISTOR NTC 22K OHM 5% SMD
B57261V2223J060
NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0402
B57261V2223J060 NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0402
B57261V2223J060
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 22K 5% B-4575 NTC
B57261V2223J060
Thermistor NTC 22K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4548K >= -3.5 T/R
B57261V2223J060