B57321V2103H060
Техническая документация: B57321V2103H060.pdf
Упаковка / блок |
0603 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Тип |
NTC |
Номинальная мощность |
180 mW |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
10 kOhms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.9 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
3 % |
RoHS |
Категория продукта |
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
Цены по запросу |
B57321V2103H060 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K 3% B-4000 NTC |
Цены по запросу По запросу
B57321V2103H060
B57321V2103H060 #85332100 Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R Цены по запросу По запросу