B57330V2103J260 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K 5% B-3455 NTC
B57330V2103J260
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57330V2103J260.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
B573V2
Номинальная мощность
180 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.9 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
3455 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57330V2103J260
#термSMD NTC0603 к 10
NTC-термистор 10кОм ±5% для поверхностного монтажа лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Epcos
B57330V2103J260
#термSMD NTC0603 к 10
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
#0201
Поставка:
B57330V2103J260
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57330V2103J260
None
B57330V2103J260
#2476062RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B57330V2103J260
#2476062RL
None
B57330V2103J260
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
B57330V2103J260 NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
B57330V2103J260
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
B57330V2103J260
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
B57330V2103J260
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 10K 5% B-3455 NTC
B57330V2103J260
NTC THERMISTOR SMD 0603 (1608) 10K 5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57330V2103J260
B57330V2103J260
#880-7297P
B57330V2103J260
#880-7297P
B57330V2103J260
B57330V2103J260