B57371V2473J060 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 47K 5% B-4480 NTC
B57371V2473J060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57371V2473J060.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Бета-значение (К)
4480K
Макс. рабочая температура
125°C
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
47kohm
Линейка продукции
B57371V2 Series
Предел сопротивления
± 5%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Макс. рассеяние мощности
180mW
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
47kohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Нижний предел беты температуры
25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57371V2473J060
#B57371V2473J060
NTC Thermistor 0603 47K
Цены по запросу
Epcos
B57371V2473J060
#B57371V2473J060
NTC Thermistor 0603 47K
B57371V2473J060
THERMISTOR, NTC, 47K, 0603
B57371V2473J060
THERMISTOR, NTC, 47K, 0603
B57371V2473J060
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0603
B57371V2473J060 NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0603
B57371V2473J060
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0603
B57371V2473J060
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0603
B57371V2473J060
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0603 47K 5% B-4480 NTC