B57401V2472J062
Техническая документация: B57401V2472J062.pdf
Упаковка / блок |
0805 |
Другие названия товара № |
B57401V2472J62 |
Тип |
NTC |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Номинальная мощность |
210 mW |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
4.7 kOhms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.25 mm W x 2 mm L x 1.3 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
RoHS |
Категория продукта |
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B57401V2472J062 #2402206 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
B57401V2472J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 4K7 5% B-3650 NTC |