B57421V2102J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 1.0K 5% B-4000 NTC
B57421V2102J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57421V2102J062.pdf 247.7kb
Упаковка / блок
0805
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
NTC
Номинальная мощность
210 mW
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
1 kOhms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Упаковка
Reel
Габариты
1.25 mm W x 2 mm L x 1.3 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
RoHS
Категория продукта
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57421V2102J062
#термSMD NTC0805 к 1.0
NTC-термистор 0.21Вт Поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Epcos
B57421V2102J062
#термSMD NTC0805 к 1.0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57421V2102J062
#B57421V2102J062
TDK-EPC
B57421V2102J062
#B57421V2102J062
None
TDK
B57421V2102J062
#B57421V2102J062
TDK
B57421V2102J062
#B57421V2102J062
5 - 7 дней
B57421V2102J062
й
Нет в наличии
B57421V2102J062
й
Нет в наличии
B57421V2102J062
B57421V2102J062
None
B57421V2102J062
Мин. заказ: 5 шт.
B57421V2102J062
B57421V2102J062
#1299919RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57421V2102J062
#1299919RL
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2102J062
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2102J062 None
B57421V2102J062
NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
B57421V2102J062 NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
B57421V2102J062
NTC THERMISTOR 1K OHM 5% 0805
B57421V2102J062
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 1.0K 5% B-4000 NTC
B57421V2102J062
0805 NTC THERMISTOR, 1K, 5%, SMD
B57421V2102J062
B57421V2102J062
B57421V2102J062
B57421V2102J062
#706-2715P
B57421V2102J062
#706-2715P
B57421V2102J062
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R
B57421V2102J062