B57421V2103H062 NTC-термистор 10кОм ±3% двухвыводной 0805 для поверхностного монтажа 3980K >= -3.5 лента на катушке
B57421V2103H062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57421V2103H062 EPCOS, TDK-EPC NTC-термистор 10кОм ±3% двухвыводной 0805 для поверхностного монтажа 3980K >= -3.5 лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57421V2103H062
#B57421V2103H062
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57421V2103H062
#B57421V2103H062
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57421V2103H062
#термSMD NTC0805 к 10
NTC-термистор 10кОм ±3% двухвыводной 0805 для поверхностного монтажа 3980K >= -3.5 лента на катушке
Мин. заказ: 15 шт.
Epcos
B57421V2103H062
#термSMD NTC0805 к 10
Мин. заказ: 15 шт.
5 - 7 дней
B57421V2103H062
абв
Нет в наличии
B57421V2103H062
абв
B57421V2103H062 –8%
B57421V2103H062
None
B57421V2103H062
#2432572RL
Мин. заказ: 100 шт.
B57421V2103H062
#2432572RL
B57421V2103H062
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57421V2103H062
B57421V2103H062
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0805
B57421V2103H062 NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0805
B57421V2103H062
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0805
B57421V2103H062
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0805
B57421V2103H062
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R
B57421V2103H062