B57421V2222J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 2.2K 5% B-4000 NTC
B57421V2222J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57421V2222J062-.pdf 449.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Бета-значение (К)
4000K
Макс. рабочая температура
125°C
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
2.2kohm
Линейка продукции
B57421V2 Series
Предел сопротивления
± 5%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Макс. рассеяние мощности
210mW
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
2.2kohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Нижний предел беты температуры
25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B57421V2222J062
#3525391RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Epcos
B57421V2222J062
#3525391RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57421V2222J062
Мин. заказ: 5 шт.
B57421V2222J062
None
B57421V2222J062.
THERMISTOR, NTC, 2K2, 0805
Цены по запросу
B57421V2222J062.
THERMISTOR, NTC, 2K2, 0805
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2222J062
EPCOS - TDK Electronics
B57421V2222J062 None
B57421V2222J062
NTC THERMISTOR 2.2K OHM 5% 0805
B57421V2222J062 NTC THERMISTOR 2.2K OHM 5% 0805
B57421V2222J062
B57421V2222J062
B57421V2222J062
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 2.2K 5% B-4000 NTC