B57471V2472J062 Термистор
NTC, 4.7кОм, B57471V2 серия, 4480 K, SMD, 0805 [2012 метрический]
B57471V2472J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57471V2472J062.pdf 449.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Бета-значение (К)
4480K
Макс. рабочая температура
125°C
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
4.7kohm
Линейка продукции
B57471V2 Series
Предел сопротивления
± 5%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
SMD
Макс. рассеяние мощности
210mW
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Zero Power Resistance at 25°C
4.7kohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Нижний предел беты температуры
25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57471V2472J062 EPCOS Термистор, NTC, 4.7кОм, B57471V2 серия, 4480 K, SMD, 0805 [2012 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57471V2472J062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Epcos
B57471V2472J062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57471V2472J062
B57471V2472J062
B57471V2472J062
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0805
B57471V2472J062 NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0805
B57471V2472J062
B57471V2472J062
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 4K7 5% B-4480 NTC
B57471V2472J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 4K7 5% B-4480 NTC