B57471V2473H062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57471V2473H062.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
B574V2
Номинальная мощность
210 mW
Упаковка
Cut Tape, Reel
Высота
1.3 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Длина
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B57471V2473H062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B57471V2473H062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B57471V2473H062
B57471V2473H062
None
B57471V2473H062
NTC THERMISTOR 47K OHM 3% 0805
B57471V2473H062 NTC THERMISTOR 47K OHM 3% 0805