B57471V2473J062 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 47K 5% B-4480 NTC
B57471V2473J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57471V2473J062.pdf 247.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
B574V2
Номинальная мощность
210 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
1.3 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4480 K
Длина
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57471V2473J062
#термsmd NTC0805 к 47
NTC-термистор 47кОм ±5% двухвыводной 0805 для поверхностного монтажа 4455K лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Epcos
B57471V2473J062
#термsmd NTC0805 к 47
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
#03011
Поставка:
B57471V2473J062
Мин. заказ: 5 шт.
B57471V2473J062
None
B57471V2473J062
B57471V2473J062
None
B57471V2473J062
#1688786RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57471V2473J062
#1688786RL
EPCOS - TDK Electronics
B57471V2473J062
EPCOS - TDK Electronics
B57471V2473J062 None
B57471V2473J062
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57471V2473J062 NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57471V2473J062
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57471V2473J062
NTC THERMISTOR 47K OHM 5% 0805
B57471V2473J062
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0805 47K 5% B-4480 NTC
B57471V2473J062
0805 NTC THERMISTOR, 47K, 5%, SMD
B57471V2473J062
B57471V2473J062
B57471V2473J062
B57471V2473J062
#706-2730P
B57471V2473J062
#706-2730P