Техническая документация: B57550G502F.pdf
Другие названия товара № |
B57550G0502F000 |
Тип |
NTC |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 200 C |
Номинальная мощность |
32 mW |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
5 kOhms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Диаметр кабеля |
0.2 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
1.3 mm Dia. x 1.3 mm W x 2.2 mm H |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
1 % |
RoHS |
Категория продукта |
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.