B57551G1103H000 NTC THERMISTOR 10K OHM 3% BEAD
B57551G1103H000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57551G1103H000.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 200 C
Диаметр
1.8 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
B57551G1
Номинальная мощность
32 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire
Допустимое отклонение
3 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
3492 K
Длина
45 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57551G1103H000 EPCOS NTC THERMISTOR 10K OHM 3% BEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57551G1103H000
Ожидается поставка
Epcos
B57551G1103H000
None
B57551G1103H000
B57551G1103H000
None
B57551G1103H000
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% BEAD