B57620C221J62 THERMISTOR
NTC, 220R
B57620C221J62
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57620C221J62.pdf
Внешняя глубина
1.25mm
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
25°C
Предел сопротивления
± 5%
Установка термистора
SMD
Макс. рассеяние мощности
210mW
Zero Power Resistance at 25°C
220ohm
Внешняя ширина
1.25mm
Бета-значение (К)
3100K
Внешняя длина /высота
2mm
Допустимое сопротивление -
5%
Тип корпуса термистора
0805 [2012 Metric]
Допустимое сопротивление +
5%
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Точность термистора
-5% to +5%
Термосопротивление
25°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
220ohm
Нижний предел беты температуры
25°C
Тип термистора
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.