B57703M0103A019 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 500 mm
B57703M0103A019
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57703M0103A019.pdf 307.7kb
Сопротивление
Wire Leads
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57703M0103A019 EPCOS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 500 mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57703M0103A019
Ожидается поставка
Epcos
B57703M0103A019
None
B57703M0103A019
#2525368RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B57703M0103A019
#2525368RL
None
B57703M0103A019
B57703M0103A019
B57703M0103A019
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 500 mm
B57703M0103A019
THERMISTOR NTC PROBE ASSEMBLY 1.8K 500MM
B57703M0103A019
B57703M0103A019
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B57703M0103A019