B57703M0103G040 Датчик: термистор NTC; 10кОм; -20÷125°C; 150мВт; 45мм
B57703M0103G040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B57703M0103G040.pdf
Производитель
EPCOS
Сопротивление
10кОм
Тип датчика
температуры
Рабочая температура
-20...125°C
Длина выводов
45мм
Коммутируемая мощность
150мВт
Вид датчика температуры
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57703M0103G040 EPCOS, None, TDK-EPC Датчик: термистор NTC; 10кОм; -20÷125°C; 150мВт; 45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57703M0103G040
#термB NTC 8 к 10
NTC-термистор 10кОм ±2% двухвыводной монтаж под винт 3988K длина выводов 45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
B57703M0103G040
#термB NTC 8 к 10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
B57703M0103G040
#B57703M0103G040
Термистор
B57703M0103G040
#B57703M0103G040
Термистор
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57703M0103G040
#B57703M0103G040
TDK-EPC
B57703M0103G040
#B57703M0103G040
None
B57703M0103G040
#B57703M0103G040
Датчик: термистор NTC; 10кОм; -20÷125°C; 150мВт; 45мм
B57703M0103G040
#B57703M0103G040
5 - 7 дней
B57703M0103G040
абв
Нет в наличии
B57703M0103G040
абв
B57703M0103G040
B57703M0103G040
None
B57703M0103G040
B57703M0103G040
B57703M0103G040
RINGLET NTC THERMISTOR, LEADED, 10K, 1%
B57703M0103G040
B57703M0103G040
B57703M0103G040
B57703M0103G040
#706-2743P
B57703M0103G040
#706-2743P
B57703M0103G040
Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Screw Mount Wire 3988K >= -3.5 Bulk Automotive
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B57703M0103G040