B57703M0502G040 Датчик: термистор NTC; 5кОм; -20÷125°C; 150мВт; 45мм
B57703M0502G040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57703M0502G040.pdf
Производитель
EPCOS
Сопротивление
5кОм
Тип датчика
температуры
Рабочая температура
-20...125°C
Длина выводов
45мм
Коммутируемая мощность
150мВт
Вид датчика температуры
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57703M0502G040 EPCOS AG, EPCOS, None, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Датчик: термистор NTC; 5кОм; -20÷125°C; 150мВт; 45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57703M0502G040
#термB NTC 8 к 5
NTC-термистор 5кОм ±2% двухвыводной монтаж под винт 3964K >= -3.5 автомобильного применения россыпь длина выводов 45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B57703M0502G040
#термB NTC 8 к 5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57703M0502G040
#B57703M0502G040
TDK-EPC
B57703M0502G040
#B57703M0502G040
None
B57703M0502G040
#B57703M0502G040
Датчик: термистор NTC; 5кОм; -20÷125°C; 150мВт; 45мм
B57703M0502G040
#B57703M0502G040
5 - 7 дней
B57703M0502G040
абв
Нет в наличии
B57703M0502G040
абв
Нет в наличии
B57703M0502G040
B57703M0502G040
None
B57703M0502G040
B57703M0502G040
EPCOS - TDK Electronics
B57703M0502G040
NTC THERMISTOR 5K OHM 2% BEAD
EPCOS - TDK Electronics
B57703M0502G040 NTC THERMISTOR 5K OHM 2% BEAD
B57703M0502G040
RINGLET NTC THERMISTOR, LEADED, 5K, 1%
B57703M0502G040
B57703M0502G040
B57703M0502G040
B57703M0502G040
#706-2755P
B57703M0502G040
#706-2755P