B57861S0103F045
#B57861S0103F045
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B57861S0103F045.pdf 453.1kb
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
2.41 mm |
Тип продукта |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57861S0103F045 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC NTC-термистор 10кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK-EPC
B57861S0103F045 #B57861S0103F045 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Epcos
B57861S0103F045 #термB NTC 2 к 10 NTC-термистор 10кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм Цены по запросу По запросу