B57861S0302F040 THERMISTOR
NTC
B57861S0302F040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57861S0302F040.pdf 453.1kb
Макс. рабочая температура
155°C
Внешняя длина /высота
5mm
Диаметр корпуса
2.41mm
Линейка продукции
B57861S Series
Предел сопротивления
± 1%
Установка термистора
Through Hole
Макс. рассеяние мощности
60mW
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
3kohm
Бета-значение (К)
3988K
Макс. номинальная температура
25°C
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Точность термистора
-1% to +1%
Термосопротивление
25°C
Диаметр свинца
0.25mm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Длина провода
45mm
Верхний предел беты температуры
100°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
3kohm
Нижний предел беты температуры
25°C
Тип термистора
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B57861S0302F040
THERMISTOR, NTC
Epcos
B57861S0302F040
THERMISTOR, NTC
EPCOS - TDK Electronics
B57861S0302F040
NTC THERMISTOR 3K OHM 1% BEAD
EPCOS - TDK Electronics
B57861S0302F040 NTC THERMISTOR 3K OHM 1% BEAD