B57861S0302H040 NTC-термистор 3кОм 0.06Вт ±3% 2.41мм
B57861S0302H040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57861S0302H040.pdf 453.1kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
2.41 mm
Тип продукта
3 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57861S0302H040 EPCOS NTC-термистор 3кОм 0.06Вт ±3% 2.41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57861S0302H040
#термB NTC 2 к 3
NTC-термистор 3кОм 0.06Вт ±3% 2.41мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B57861S0302H040
#термB NTC 2 к 3
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
B57861S0302H040
B57861S0302H040
None
B57861S0302H040
B57861S0302H040
None
B57861S0302H040
NTC THERMISTOR 3K OHM 3% BEAD
B57861S0302H040 NTC THERMISTOR 3K OHM 3% BEAD