B57861S0303F040 NTC-термистор 30кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм
B57861S0303F040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57861S0303F040.pdf 453.1kb
Тип выводов
2.41 mm
Тип продукта
30 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57861S0303F040 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC NTC-термистор 30кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57861S0303F040
#B57861S0303F040
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57861S0303F040
#B57861S0303F040
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57861S0303F040
#термB NTC 2 к 30
NTC-термистор 30кОм 0.06Вт ±1% 2.41мм
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B57861S0303F040
#термB NTC 2 к 30
Мин. заказ: 2 шт.
5 - 7 дней
B57861S0303F040
абв
Нет в наличии
B57861S0303F040
абв
Нет в наличии
B57861S0303F040
B57861S0303F040
None
B57861S0303F040
B57861S0303F040
EPCOS - TDK Electronics
B57861S0303F040
NTC THERMISTOR 30K OHM 1% BEAD
EPCOS - TDK Electronics
B57861S0303F040 NTC THERMISTOR 30K OHM 1% BEAD