B57861S0503H040 NTC THERMISTOR 50K OHM 3% BEAD
B57861S0503H040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57861S0503H040.pdf 453.1kb
Тип выводов
2.41 mm
Тип продукта
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57861S0503H040 EPCOS NTC THERMISTOR 50K OHM 3% BEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57861S0503H040
Ожидается поставка
Epcos
B57861S0503H040
None
B57861S0503H040
B57861S0503H040
None
B57861S0503H040
NTC THERMISTOR 50K OHM 3% BEAD
B57861S0503H040
NTC THERMISTOR 50K OHM 3% BEAD