B57867S0502F140 NTC THERMISTOR 5K OHM 1% BEAD
B57867S0502F140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57867S0502F140.pdf
Тип выводов
2.41 mm
Тип продукта
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57867S0502F140 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS NTC THERMISTOR 5K OHM 1% BEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57867S0502F140
Ожидается поставка
Epcos
B57867S0502F140
None
B57867S0502F140
B57867S0502F140
None
EPCOS - TDK Electronics
B57867S0502F140
NTC THERMISTOR 5K OHM 1% BEAD
EPCOS - TDK Electronics