Техническая документация: B57869S103F140.pdf
Другие названия товара № |
B57869S0103F140 |
Тип |
NTC |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Номинальная мощность |
60 mW |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Сопротивление |
10 kOhms |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Диаметр кабеля |
0.25 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
2.41 mm Dia. x 6.5 mm L |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
1 % |
RoHS |
Категория продукта |
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.