B57871S0103F002
Техническая документация: B57871S0103F002.pdf 0.0b
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
2.5 mm |
Тип продукта |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57871S0103F002 EPCOS LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 10K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Epcos
Цены по запросу |
B57871S0103F002 #146-0111 LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 10K Цены по запросу По запросу
B57871S0103F002
B57871S0103F002 #85334010 Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3460K >= -3.5 Bulk Automotive Цены по запросу По запросу