B57891M0104J000 NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DISC
B57891M0104J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57891M0104J000.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
3.5 mm
Тип продукта
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57891M0104J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DISC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57891M0104J000
#B57891M0104J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57891M0104J000
#B57891M0104J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
B57891M0104J000
абв
Нет в наличии
B57891M0104J000
абв
Нет в наличии
Epcos
B57891M0104J000
Epcos
B57891M0104J000
None
B57891M0104J000
B57891M0104J000
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0104J000
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0104J000
B57891M0104J000 None
B57891M0104J000
LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 100K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57891M0104J000
B57891M0104J000
B57891M0104J000
B57891M0104J000
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin Radial 4450K >= -3.5 Bulk Automotive
B57891M0104J000