B57891M0472K000 NTC THERMISTOR 4.7K OHM 10% DISC
B57891M0472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57891M0472K000.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
3.5 mm
Тип продукта
4.7 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57891M0472K000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS NTC THERMISTOR 4.7K OHM 10% DISC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57891M0472K000
Ожидается поставка
Epcos
B57891M0472K000
None
B57891M0472K000
B57891M0472K000
None
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0472K000
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 10% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57891M0472K000
B57891M0472K000 None
B57891M0472K000
LEADED NTC THERMISTOR 10% 4K7
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57891M0472K000
LEADED NTC THERMISTOR 10% 4K7
B57891M0472K000
LEADED NTC THERMISTOR 10% 4K7
B57891M0472K000
LEADED NTC THERMISTOR 10% 4K7