B57891M682J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8k 3980 3%
B57891M682J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57891M682J.pdf
Другие названия товара №
B57891M0682J000
Тип
NTC
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Номинальная мощность
200 mW
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
6.8 kOhms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Шаг выводов
2.5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
3.5 mm Dia. x 3.5 mm W x 36 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
5 %
RoHS
Категория продукта
Термисторы – отрицательный температурный коэффициент
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B57891M682J
Epcos
B57891M682J
None
B57891M682J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8k 3980 3%
Цены по запросу