B57891S0104F008 Термистор
NTC, 100кОм, B57891S серия, 4450 K, THT, радиальные выводы
B57891S0104F008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57891S0104F008.pdf 557.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Бета-значение (К)
4450K
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
B57891S Series
Макс. рабочая температура
155°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57891S0104F008 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Термистор, NTC, 100кОм, B57891S серия, 4450 K, THT, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B57891S0104F008
Ожидается поставка
Epcos
B57891S0104F008
None
B57891S0104F008
B57891S0104F008
EPCOS - TDK Electronics
B57891S0104F008
NTC THERMISTOR 100K OHM 1% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57891S0104F008 NTC THERMISTOR 100K OHM 1% DISC
B57891S0104F008
B57891S0104F008 None
B57891S0104F008
LEADED NTC THERMISTOR SPACING 2.5MM 100K
B57891S0104F008
B57891S0104F008
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57891S0104F008