BR14KA303L
BR14KA303L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BR14KA303L.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 300 C
Диаметр
0.36 mm
Ширина
0.36 mm
Сопротивление
30 kOhms
Серия
BR
Номинальная мощность
100 uW
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
15 %
Параметр В
3670 K
Длина
7.9 mm
Минимальная рабочая температура
- 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.