C100F103J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом .01 Ohm EPOXY CHIP
C100F103J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C100F103J.pdf 84.1kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C100F103J
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Amphenol
C100F103J
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol Thermometrics
C100F103J
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% BEAD
Amphenol Thermometrics
C100F103J NTC THERMISTOR 10K OHM 5% BEAD