DC95F302W Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3KOhms +-.2C Epoxy Coated
DC95F302W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95F302W.pdf 35.0kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
3 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC95F302W AMPHENOL THERMOMETRICS, THR, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3KOhms +-.2C Epoxy Coated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Amphenol Thermometrics
DC95F302W None
Amphenol Thermometrics
DC95F302W None
Amphenol
DC95F302W
NTC THERMISTOR 3K OHM 0.2C BEAD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Amphenol
DC95F302W NTC THERMISTOR 3K OHM 0.2C BEAD
DC95F302W
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3KOhms +-.2C Epoxy Coated