DC95F502W Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5KOhms +-.2C Epoxy Coated
DC95F502W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95F502W.pdf 287.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Линейка продукции
DC95 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Zero Power Resistance at 25°C
5kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC95F502W AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5KOhms +-.2C Epoxy Coated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
DC95F502W
NTC THERMISTOR, 5K, WIRE LEADED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
DC95F502W
Amphenol Thermometrics
DC95F502W
NTC THERMISTOR 5K OHM 0.2C BEAD
Amphenol Thermometrics
DC95F502W NTC THERMISTOR 5K OHM 0.2C BEAD
DC95F502W
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 5KOhms +-.2C Epoxy Coated