DC95H303W Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 30KOhms +-.2C Epoxy Coated
DC95H303W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC95H303W.pdf 287.6kb
Макс. рабочая температура
150°C
Точность термистора
-0.2°C to +0.2°C
Сопротивление
30kohm
Серия
DC95
Тип термистора
NTC
Мин. рабочая температура
-80°C
Количество контактов
2
Тип корпуса термистора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC95H303W AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 30KOhms +-.2C Epoxy Coated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
DC95H303W
NTC THERMISTOR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Amphenol
DC95H303W
NTC THERMISTOR
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol Thermometrics
DC95H303W None
DC95H303W
NTC THERMISTOR 30K OHM 0.2C BEAD
Цены по запросу
DC95H303W NTC THERMISTOR 30K OHM 0.2C BEAD
Цены по запросу
DC95H303W
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 30KOhms +-.2C Epoxy Coated