EC95F103W Термистор
NTC, 10кОм, EC95 серия, THT, проводные выводы
EC95F103W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F103W.pdf 287.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Линейка продукции
EC95 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC95F103W GE SENS, AMPHENOL THERMOMETRICS, GE SENSING / THERMOMETRICS, AMPHENOL Термистор, NTC, 10кОм, EC95 серия, THT, проводные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GE SENS
EC95F103W
Ожидается поставка
GE SENS
EC95F103W
None
Amphenol
EC95F103W
NTC THERMISTOR, 10K, WIRE LEADED
Amphenol
EC95F103W
GE SENSING / THERMOMETRICS
EC95F103W
GE SENSING / THERMOMETRICS
EC95F103W
Amphenol Thermometrics
EC95F103W
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD
Amphenol Thermometrics
EC95F103W NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD
EC95F103W
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms +-2C Epoxy Coated
EC95F103W Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms +-2C Epoxy Coated