EC95F302WN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F302WN.pdf 35.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
2.4 mm
Ширина
2.4 mm
Сопротивление
3 kOhms
Серия
EC95
Номинальная мощность
75 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
0.2 C
Параметр В
3000 K
Длина
63.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
EC95F302WN.
Amphenol
EC95F302WN.
None
EC95F302WN
NTC THERMISTOR 3K OHM 0.2C BEAD
EC95F302WN NTC THERMISTOR 3K OHM 0.2C BEAD