EC95F502VN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F502VN.pdf 35.0kb
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
EC95F502VN.
Amphenol
EC95F502VN.
None
Amphenol Thermometrics
EC95F502VN
NTC THERMISTOR 5K OHM 0.1C BEAD
Цены по запросу
Amphenol Thermometrics
EC95F502VN NTC THERMISTOR 5K OHM 0.1C BEAD