EC95F502WN. NTC THERMISTOR 5K OHM 0.2C BEAD
EC95F502WN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F502WN.pdf 35.0kb
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC95F502WN. AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL NTC THERMISTOR 5K OHM 0.2C BEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
EC95F502WN.
Amphenol
EC95F502WN.
None
Amphenol Thermometrics
EC95F502WN
NTC THERMISTOR 5K OHM 0.2C BEAD
Цены по запросу
Amphenol Thermometrics