EC95H303VN.
Техническая документация: EC95H303VN.pdf 35.0kb
Диаметр |
2.4 mm |
Ширина |
2.4 mm |
Сопротивление |
30 kOhms |
Номинальная мощность |
75 mW |
Допустимое отклонение |
0.1 C |
Параметр В |
30000 K |
Длина |
63.5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.