EC95H303WN
Техническая документация: EC95H303WN.pdf 295.8kb
Диаметр |
2.4 mm |
Ширина |
2.4 mm |
Сопротивление |
30 kOhms |
Номинальная мощность |
75 mW |
Допустимое отклонение |
0.2 C |
Длина |
63.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 80 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.