ERTJ0EA220J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Ohms 5% THERMISTOR NTC
ERTJ0EA220J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J0EA220J.pdf 168.1kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
22 Ohms
Номинальная мощность
66 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
2750 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0EA220J PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Ohms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERTJ0EA220J
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERTJ0EA220J
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERTJ0EA220J
#1892582RL
Мин. заказ: 100 шт.
ERTJ0EA220J
#1892582RL
None
ERTJ0EA220J
ERTJ0EA220J
ERT-J0EA220J None
ERT-J0EA220J
THERMISTOR NTC 22 OHM 5% 0402
ERT-J0EA220J THERMISTOR NTC 22 OHM 5% 0402
PANA
ERTJ0EA220J
#ERTJ0EA220J
NTC-Resistor SMD 0402 22R 5% A
PANA
ERTJ0EA220J
#ERTJ0EA220J
NTC-Resistor SMD 0402 22R 5% A
ERT-J0EA220J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Ohms 5% THERMISTOR NTC