ERTJ0EP104H TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ0EP104H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJ0EP104H.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
66 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4100 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ0EP104H
TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ0EP104H
ERT-J0EP104H None
ERT-J0EP104H None
ERTJ0EP104H
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 100K
ERTJ0EP104H
ERTJ0EP104H
#763-4546P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ERTJ0EP104H
#763-4546P
ERTJ0EP104H
ERTJ0EP104H