ERTJ0EP473G TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ0EP473G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJ0EP473G.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
47 kOhms
Номинальная мощность
66 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
2 %
Параметр В
4100 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.