ERTJ0ES104F
Техническая документация: ERT-J0ES104F.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
100 kOhms |
Номинальная мощность |
66 mW |
Высота |
0.5 mm |
Допустимое отклонение |
1 % |
Параметр В |
4400 K |
Длина |
1 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0ES104F PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402, 100KOhms+/-5%, R25/50=4301 to 4400K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
PANA
ERTJ0ES104F #ERTJ0ES104F NTC-Resistor SMD 0402 100K 1% S Цены по запросу По запросу
ERT-J0ES104F Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402, 100KOhms+/-5%, R25/50=4301 to 4400K |