ERTJ0ET154H TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ0ET154H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJ0ET154H.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
150 kOhms
Номинальная мощность
66 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4500 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ0ET154H
TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ0ET154H
ERT-J0ET154H None
ERT-J0ET154H None
ERTJ0ET154H
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 150K
ERTJ0ET154H
ERTJ0ET154H
#763-4596P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ERTJ0ET154H
#763-4596P
ERTJ0ET154H
ERTJ0ET154H