ERTJ1VR103J
#1892607RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ERT-J1VR103J.pdf 795.3kb
Диаметр |
SMD/SMT |
Тип продукта |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VR103J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
PANA
ERTJ1VR103J #ERTJ1VR103J NTC-Resistor SMD 0603 10K 5% R Цены по запросу По запросу
ERT-J1VR103J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5% |
ERTJ1VR103J
Цены по запросу |
ERTJ1VR103J #85363030 Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R Цены по запросу По запросу