ERTJ1VR104FM 0603
100K OHM+/-1%,B25/50=4200+
ERTJ1VR104FM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J1VR104FM.pdf 181.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Квалификация
AEC-Q200
Параметр В
4250 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VR104FM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS 0603, 100K OHM+/-1%,B25/50=4200+ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ1VR104FM
#3470901RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERTJ1VR104FM
#3470901RL
None
ERTJ1VR104FM
ERTJ1VR104FM
None
ERT-J1VR104FM None
ERT-J1VR104FM
0603, 100K OHM+/-1%,B25/50=4200+
ERT-J1VR104FM 0603, 100K OHM+/-1%,B25/50=4200+
ERT-J1VR104FM
ERT-J1VR104FM