ERTJ1VR473J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47KOhms 5% THERMISTOR NTC
ERTJ1VR473J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJ1VR473J.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
47 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4300 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VR473J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47KOhms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ1VR473J
TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ1VR473J
ERT-J1VR473J None
ERT-J1VR473J
THERMISTOR NTC 47K OHM 5% 0603
ERT-J1VR473J THERMISTOR NTC 47K OHM 5% 0603
ERT-J1VR473J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 47KOhms 5% THERMISTOR NTC