ERTJ1VV104F TEMPERATURE SENSING NTC THERMISTORS
ERTJ1VV104F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERTJ1VV104F.pdf 713.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
4700 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.